Kein Bild vorhanden

Lot 426 Dα

Emil Schumacher - 1/1970

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 826 € (inkl. Aufgeld)

Emil Schumacher

1/1970
1970

Original-Radierung. 24,6 x 49,7 cm (53,2 x 70,5 cm). signiert Epreuve d'artiste