Emil Schumacher - 1/1970

Kein Bild

Emil Schumacher

1/1970
1970

Original-Radierung. 24,6 x 49,7 cm (53,2 x 70,5 cm). signiert Epreuve d'artiste

Lot 426 Dα

Schätzpreis:
900 €

826 €