James Brown - Internal Order - image-1

Lot 69 Dα

James Brown - Internal Order

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.596 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 30 x 40 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt James Brown INTERNAL ORDER 1999 sowie mit Richtungspfeil und Numerierung versehen.