Eduardo Chillida - Ohne Titel - image-1

Lot 87 Rα

Eduardo Chillida - Ohne Titel

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 33.040 € (inkl. Aufgeld)

Eduardo Chillida

1980er Jahre

Tusche auf faserhaltigem grobstrukturierten collagierten Papier. 31,5 x 39,5 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Academia, Salzburg; Privatsammlung, Schweiz