Franz Wilhelm Seiwert - Kleine Landschaft

Franz Wilhelm Seiwert - Kleine Landschaft - image-1

Franz Wilhelm Seiwert

Kleine Landschaft

Aquarell 20,3 x 25,2 cm monogrammiert

Das farblich aparte Blatt dürfte in der ersten Hälfte der 1920er Jahre entstanden sein.

Lot 1066 Rα

Schätzpreis:
2.000 €

1.770 €