Max Ernst - Deux Oiseaux - image-1

Lot 697 Dα

Max Ernst - Deux Oiseaux

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 2.400 €
Ergebnis: 2.360 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf elfenbeinfarbenem Japanpapier 34,5 x 62,3 cm (ca. 57,5 x 77,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 72/99.
Nicht mehr bei Spies/Leppien

Nicht mehr bei Spies / Leppien