Auktion 837, Photographie + Photoarbeiten, 12.04.2003, 00:00, Berlin Lot 41

Robert Doisneau, Un Banc au Palais Royal

Kein Bild

Späterer Gelatinesilberabzug. 24,2 x 34,1 cm, Blattgröße 30,3 x 40,3 cm. Unten rechts am Rand mit Tintenstift signiert. Rückseitig mit Tintenstift betitelt und datiert. - Unter Passepartout montiert.