Wilhelm Friedrich Hirt, Umkreis - SEEHAFEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-1

Lot 1062 Rα

Wilhelm Friedrich Hirt, Umkreis - SEEHAFEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.012 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 37,5; B 44 cm.