Oswald Achenbach - ITALIENISCHE ABENDLANDSCHAFT MIT EINER GROTTE. - image-1
Oswald Achenbach - ITALIENISCHE ABENDLANDSCHAFT MIT EINER GROTTE. - image-2
Oswald Achenbach - ITALIENISCHE ABENDLANDSCHAFT MIT EINER GROTTE. - image-1Oswald Achenbach - ITALIENISCHE ABENDLANDSCHAFT MIT EINER GROTTE. - image-2

Lot 1353 Dα

Oswald Achenbach - ITALIENISCHE ABENDLANDSCHAFT MIT EINER GROTTE.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 7.000 €
Ergebnis: 7.080 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert unten rechts: Osw. Achenbach 1893.
Öl auf Leinwand. H 100; B 78 cm.