Eduardo Chillida - Munich I - image-1

Lot 99 Dα

Eduardo Chillida - Munich I

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.360 € (inkl. Aufgeld)

Serigraphie auf gelblichem Velin 40,5 x 35 cm (64,7 x 35 cm). Signiert. Exemplar 16/50. Edition der Galerie art in progess, München (mit Prägestempel). - Berieben.
van der Koelen 77015

77015

Provenienz

Privatsammlung, München