Robert Pudlich - Kleine Tänzerinnen (Zwei Mädchen mit Fächer) - image-1

Lot 880 Dα

Robert Pudlich - Kleine Tänzerinnen (Zwei Mädchen mit Fächer)

Auktion 842 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.242 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 34,4 x 21,5 cm, auf Sperrholz aufgezogen, gerahmt. Unten rechts braun signiert Pudlich.

Von Monika Pfeil, Köln mündlich bestätigt.