André Villers - Picassos Augen - image-1

Lot 346 Rα

André Villers - Picassos Augen

Auktion 844 - Übersicht Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug matt. 40,5 x 30 cm. Unten rechts mit Tinte signiert. Freiliegend auf Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. - Ecken und Kanten stellenweise leicht bestoßen.