Flämischer Meister - SELBSTBILDNIS MIT PALETTE, PINSELN UND GLAS. - image-1

Lot 1172 Dα

Flämischer Meister - SELBSTBILDNIS MIT PALETTE, PINSELN UND GLAS.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.023 € (inkl. Aufgeld)

Datiert oben links: Ao. 1606.
Öl auf Holz. H 18,2; B 14 cm.