MADONNA MIT KIND. - image-1
MADONNA MIT KIND. - image-2
MADONNA MIT KIND. - image-1MADONNA MIT KIND. - image-2

Lot 1185 Dα

MADONNA MIT KIND.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 9.200 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

MADONNA MIT KIND.

WH Madonna mit Kind, Holz farbig gefasst, rechter Unterarm Mariens verloren, Südwestdeutschland 14. Jh., FT