Kein Bild vorhanden

Lot 1549 Dα

Carl Rüdell - NIEDERRHEINLANDSCHAFT MIT KOPFWEIDEN AN EINEM BACHLAUF.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: CRüdell.
Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H H 31; B 44,5 cm.