Wilhelm Heinrich Füssli - BILDNIS DER SECHSJÄHRIGEN BARONESSE NATALIE VON UEXKÜLL (geb. - image-1

Lot 1605 Dα

Wilhelm Heinrich Füssli - BILDNIS DER SECHSJÄHRIGEN BARONESSE NATALIE VON UEXKÜLL (geb.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert oben rechts: W. Füssli/1858.
Öl auf Leinwand. H 53,5; B 45 cm (oval).