Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 258 Dα

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.800 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Gouache, Graphit und Kugelschreiber collagiert mit verschiedenen Papieren auf beigem Karton 36,5 x 26,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift monogrammiert ML.