A.R. Penck - Ohne Titel (Sitzender weiblicher Akt) - image-1

Lot 330 Dα

A.R. Penck - Ohne Titel (Sitzender weiblicher Akt)

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.400 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

A.R. Penck

Ohne Titel (Sitzender weiblicher Akt)

Graphitzeichnung und Aquarell auf Zeichenpapier. 59,5 x 43 cm. Unten links signiert