Kein Bild vorhanden

Lot 352 Rα

Sigmar Polke - Werkgruppe von 7 Arbeiten

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

Werkgruppe von 7 Arbeiten
1984

Farbfotographie 40 x 60 cm, von Franz Fischer aufgenommen.. Signiert und datiert. Exemplar 10/10. Galerie Erhard Klein, Bonn.

62