Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-1

Lot 423 Dα

Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Jan J. Schoonhoven

1973

Prägedruck auf dicken Velin 50,1 x 50,1 cm.. Signiert, datiert und bezeichnet HKV. Exemplar 58/100.