Heinz Trökes - Nach dem Karneval - image-1

Lot 489 Dα

Heinz Trökes - Nach dem Karneval

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 4.998 € (inkl. Aufgeld)

Heinz Trökes

Nach dem Karneval
1954

Öl auf Leinwand. 66 x 74 cm. Unten rechts signiert

Berlin 2000 (Kunsthandel Jörg Maaß)