Franz Erhard Walther - Dialog - image-1

Lot 520 Dα

Franz Erhard Walther - Dialog

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Stoffwandobjekt 102 x 62 x 26 cm. - Minimal staubig.
Auf einem beiliegenden gerahmten Aquarell auf Maschinenpapier 29,5 x 20,5 cm, signiert und datiert Walther 83 sowie betitelt DIALOG.