General Idea - Baby makes 3 - image-1

Lot 100 Rα

General Idea - Baby makes 3

Auktion 854 - Übersicht Köln
08.05.2004, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

General Idea

Baby makes 3
1984

C-Print. 75,5 x 63,5 cm. Farbphotographie. Galerie-Etikett auf Rahmenrückwand. Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Maenz, Köln