General Idea - Baby makes 3

General Idea - Baby makes 3 - image-1

General Idea

Baby makes 3
1984

C-Print. 75,5 x 63,5 cm. Farbphotographie. Galerie-Etikett auf Rahmenrückwand. Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Maenz, Köln

Lot 100 Rα

Schätzpreis:
3.000 €

3.332 €