Peter Keetman - Pendel-Schwingung - image-1

Lot 142 Dα

Peter Keetman - Pendel-Schwingung

Auktion 854 - Übersicht Köln
08.05.2004, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 3.200 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 30,2 x 23,1 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und mit Angabe der Negativ-Nr. sowie mit Copyrightstempel.