Marlene Dumas - Strong Woman

Marlene Dumas - Strong Woman - image-1

Marlene Dumas

Strong Woman
1987

Tusche und Aquarell auf grauem Bütten. 30,8 x 22,3 cm. Unten rechts signiert

Lot 120 Rα

Schätzpreis:
12.000 €

18.445 €