Marlene Dumas - Old Fears are still valid - image-1

Lot 119 Rα

Marlene Dumas - Old Fears are still valid

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 13.685 € (inkl. Aufgeld)

Tusche und Pastellkreide auf festem Velin mit perforiertem Oberrand 30 x 24 cm, in Passepartout. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert marlene 87. Am oberen Bildrand in der Mitte mit Tusche betitelt Old Fears are still valid.