Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-2
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-2

Lot 285 Rα

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.998 € (inkl. Aufgeld)

Gouache, Blei- und Farbstift auf elfenbeinfarbenem Halbkarton mit Prägestempel 'SCHOELLER TURM' 62 x 44,7 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert (ligiert) ML . - Mit Atelierspuren.