A.R. Penck - Hamburg - image-1

Lot 360 Dα

A.R. Penck - Hamburg

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.261 € (inkl. Aufgeld)

A.R. Penck

Hamburg
1989

Farbserigraphie. 192 x 110 cm (204 x 117,5 cm). Signiert und bezeichnet e. a. - Mit je einem kleinen Einriß in den seitlichen Rändern.