Dieter Roth - Selbstportrait als Kartoffel

Dieter Roth - Selbstportrait als Kartoffel - image-1

Dieter Roth

Selbstportrait als Kartoffel
1973

Graphit auf glattem Halbkarton. 30 x 40 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Renée Ziegler, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 391 Dα

Schätzpreis:
4.800 €

5.950 €