Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-1
Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-2
Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-1Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-2

Lot 544 Rα

Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Spritztechnik und Aquarell auf Papier 73 x 55 cm (Passepartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten links signiert und datiert Paul Wunderlich 75.
Nicht bei Jensen

Nicht bei Jensen