Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-1
Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-2
Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-1Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene) - image-2

Lot 544 Rα

Paul Wunderlich - Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Paul Wunderlich

Ohne Titel (Studie zu Naturphänomene)
1975

Spritztechnik und Aquarell auf Papier. 73 x 55 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten links signiert

Nicht bei Jensen