Christo - Corridor Store Front, Project - image-1

Lot 95 Rα

Christo - Corridor Store Front, Project

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.180 € (inkl. Aufgeld)

Zweiteilige aufklappbare und ausgestanzte Serigraphie, jeweils 70,5 x 56 cm, auf Klarsichtfolie bzw. festen Karton aufgezogen, in Plexiglasrahmen gerahmt. Unten rechts signiert und datiert sowie unten links numeriert. Exemplar 10/100. - Minimal unfrisch. Edition Verlag Gerd Hatje, Stuttgart.
Schellmann/Benecke 6

6 Schellmann/Benecke