Max Ernst - Maske (Orange)

Max Ernst - Maske (Orange) - image-1

Max Ernst

Maske (Orange)
Nach 1974

Original-Farblithographie 33 x 25,2 cm (52,5 x 37,5 cm) Signiert Exemplar 18/99. - - Minimal gebräunt.

Lot 692 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.071 €