Nach Max Ernst - Landschaft - image-1

Lot 702 Dα

Nach Max Ernst - Landschaft

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 655 € (inkl. Aufgeld)

Farbige Fotolithographie nach einem Gemälde von 1970. Auf Rives-Velin 34 x 21,4 cm (56 x 38,2 cm). Signiert. Exemplar 40/96. Manus Presse, Stuttgart. - Der Rand leicht unfrisch.
Spies/Leppien A 32 A

32