Alfred Kubin - Seeräuberschiff

Alfred Kubin - Seeräuberschiff - image-1

Alfred Kubin

Seeräuberschiff

Federzeichnung 25,5 x 10/10,3 cm rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung Skandinavien

Lot 810 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

3.094 €