Paul Kleinschmidt - Bei der Toilette

Paul Kleinschmidt

Bei der Toilette
1947

Gouache 71 x 35,5 cm monogrammiert - Am oberen rechten Rand mit 2 kurzen Einrissen, 0,5 und 2 cm.

Lot 1088 N

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

8.330 €