Walter Leistikow - Brandenburgische Seenlandschaft - image-1

Lot 1129 Dα

Walter Leistikow - Brandenburgische Seenlandschaft

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

Walter Leistikow

Brandenburgische Seenlandschaft

Öl auf Leinwand 50,5 x 62,5 cm monogrammiert - Partiell mit unauffälligem Craquelé und einzelnen kleinen Retuschen.