Anton Stankowski - Gleiche Formen - image-1

Lot 1337 Rα

Anton Stankowski - Gleiche Formen

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.023 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf Quadratpapier 35 x 25,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert A/ST 84.