Nach Marc Chagall - Le Bouquet

Nach Marc Chagall - Le Bouquet - image-1

Nach Marc Chagall

Le Bouquet
1955

Original-Farblithographie 64,2 x 50,2 cm (74 x 55 cm). signiert Exemplar 251/300. Galerie Maeght, Paris. - - Mit kaum merklichem Lichtrand, vor allem die rötlichen Töne verblaßt.

CS 8

Lot 840 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

3.570 €