Salvador Dali Y Domenech - Don Quichotte et Sancho Pansa

Salvador Dali Y Domenech - Don Quichotte et Sancho Pansa - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Don Quichotte et Sancho Pansa
1968/1980

Original-Farbradierung, Schablonen koloriert, auf schwerem gelblichen leicht genarbten Richard de Bas-Velin 48,8 x 39,8 cm (77,2 x 58 cm) signiert 110/200 - - Im Passepartout-Ausschnitt etwas gebräunt.

M.L. 266

Lot 866 Dα

Schätzpreis:
5.000 €

4.165 €