Eduardo Chillida - Bikaina X - image-1

Lot 140 Dα

Eduardo Chillida - Bikaina X

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Eduardo Chillida

Bikaina X
1987

Original-Radierung. 11,2 x 14 cm (65,2 x 50,1 cm). signiert Exemplar 28/50. Edition Polígrafa, Barcelona

87006