Donald Baechler - Abstract Composition with Greek Head # 2

Donald Baechler

Abstract Composition with Greek Head # 2
1995

Acryl über Papiercollage. 43 x 34,6 cm. Unten links mit Bleistift monogrammiert und datiert DB 95 sowie numeriert 2

Provenienz

Galerie Ribbentrop, Eltville

Lot 29

Schätzpreis:
4.000 €

3.808 €