Donald Baechler - Abstract Composition with Greek Head # 1

Donald Baechler - Abstract Composition with Greek Head # 1 - image-1

Donald Baechler

Abstract Composition with Greek Head # 1
1995

Acryl über Papiercollage. 43 x 35 cm. Unten links monogrammiert und datiert DB 95 sowie numeriert 1.

Provenienz

Galerie Ribbentrop, Eltville

Lot 28 Rα

Schätzpreis:
4.000 €

3.808 €