Donald Baechler - Abstract Composition with Greek Head # 4

Donald Baechler - Abstract Composition with Greek Head # 4 - image-1

Donald Baechler

Abstract Composition with Greek Head # 4
1995

Acryl über Papiercollage. 43 x 36,5 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert DB 95 sowie numeriert 4

Provenienz

Galerie Ribbentrop, Eltville

Lot 31 Rα

Schätzpreis:
4.000 €

3.927 €