Kein Bild vorhanden

Lot 357 Dα

Jannis Kounellis - Ohne Titel (Finestra)

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Jannis Kounellis

Ohne Titel (Finestra)
1984

Farbige Offset-Lithographie auf dünnem Karton 29,8 x 42 cm, unter Glas gerahmt. Mit dem Fingerabdruck des Künstlers versehen.. signiert 89/100

19