Bernard Schultze - Spyroh

Bernard Schultze - Spyroh - image-1

Bernard Schultze

Spyroh
1956/1958

Öl und Materialcollage auf Leinwand. 181 x 130 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Baukunst-Galerie, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Documenta, Kassel

Lot 582 Rα

Schätzpreis:
26.000 €

32.130 €