Joseph Beuys - Kunsthonig - image-1

Lot 64 Rα

Joseph Beuys - Kunsthonig

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Kunsthonig
1977

Gelber Fehldruckbogen, signiet und bezeichnet Kunsthonig sowie mit dem runden Stempel "FREE INTERNATIONAL UNIVERSITY". versehen. signiert Eine von ca. 50 Varianten bzw. Unikaten. Edition Staeck, Heidelberg.

214