Jürgen Brodwolf - Der Biss - image-1

Lot 93 Dα

Jürgen Brodwolf - Der Biss

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 774 € (inkl. Aufgeld)

Jürgen Brodwolf

Der Biss
1963

Aquarell. 21,1 x 29,5 cm. signiert und datiert