Barend Cornelis Koekkoek, Umkreis - FLUSSLANDSCHAFT.

Barend Cornelis Koekkoek, Umkreis - FLUSSLANDSCHAFT. - image-1

Barend Cornelis Koekkoek, Umkreis

FLUSSLANDSCHAFT.

Provenienz

434. Lempertz-Auktion, Köln, 09.05.1952, Lot 972 (als B.C. Koekkoek, damals bez. und datiert unten Mitte: B.C. Koekkoek 1846); Privatsammlung, Aachen.

Lot 1107 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

7.735 €