Hans Hartung - Ohne Titel

Hans Hartung - Ohne Titel - image-1

Hans Hartung

1962

Farbige Ölkreiden auf festem, glattem, bedruckten Papier. 32 x 32 cm. Unten links mit Bleistift signiert und mit einer 12 12 62 datierten Widmung versehen. - - Vor allem im äußeren Rand etwas gebräunt.

Lot 182 Dα

Schätzpreis:
2.600 €

2.856 €