Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 251 Dα

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Schichtzeichnung: Acryl und Lack auf 3 Transparentfolien, mit Heftklammern auf festen grauen Karton montiert 99,5 x 74,6 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert und datiert iMi 83.