Adolf Luther - Spiegelobjekt - image-1

Lot 295 Dα

Adolf Luther - Spiegelobjekt

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Adolf Luther

Spiegelobjekt
1979

25 quadratische Spiegel. 35 x 35 x 4,8 cm. rückseitig signiert und datiert